ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ

Списочный состав сотрудников,
задействованных в летнем городском оздоровительном лагере
при МАОУ СОШ № 74 в 2015 году

1.      Начальник штаба «Лето-2015»: Рябинина Елена Викторовна, педагог-психолог.
2.      Начальник ЛГОЛ: Водянникова Людмила Александровна, учитель начальных классов.
3.      Воспитатели:
1.             Аксеновских Татьяна Михайловна, учитель начальных классов;
2.             Ахлюстина Алена Александровна, учитель начальных классов;
3.             Белова Ирина Ивановна, учитель начальных классов;
4.             Выскуба Екатерина Андреевна, учитель основ безопасности жизнедеятельнсоти;
5.             Каргина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов;
6.             Миллер Любовь Александровна, учитель изобразительных искусств;
7.             Усенко Людмила Викторовна, учитель начальных классов;
8.             Усенко Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования;
9.             Файзуллина Альдина Иршатовна, учитель начальных классов;
10.         Завгородняя Наталья Владимировна, учитель математики;
11.         Калимулина Ирина Шахидулловна, учитель информатики;
12.         Калинина Елена Андреевна, учитель русского языка и литературы;
13.         Кутузова Дарья Владимировна, учитель физической культуры;
14.         Немченко Ольга Вячеславовна, учитель химии;
15.         Сагитов Алексей Сергеевич, педагог дополнительного образования;
16.         Сагитова Елена Сергеевна, учитель иностранных языков;
17.         Вишняков Виталий Владимирович, учитель математики;
18.         Белозерова Инна Николаевна, учитель русского языка и литературы;
19.         Варданян Елена Сергеевна, учитель музыки;
20.         Цедилкина Екатерина Валерьевна, учитель начальных классов;
21.         Курзакова Марина Ивановна, учитель начальных классов;
22.         Вострякова Юлия Васильевна, учитель начальных классов;
23.         Воронина Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования;
24.         Выскуба Игорь Николаевич, воспитатель;
25.         Орехов Александр Анатольевич, воспитатель.
4.      Спортивный организатор: Красникова Татьяна Сергеевна, учитель физической культуры.
5.      Социальный педагог: Гаврилова Наталья Анатольевна, социальный педагог, Варданян Елена Сергеевна, учитель музыки.
6.      Медицинский работник: Хайбуллина Ю.В., Богдановская М.А., медицинские работники МБУЗ ДГКБ № 8.
7.      Библиотекарь: Виговская Ольга Владимировна, педагог-библиотекарь.
8.      Инспектор по ПДД: Цедилкина Екатерина Валерьевна, учитель начальных классов.
9.      Инспектор по охране труда и технике безопасности: Немченко Ольга Вячеславовна, учитель химии.
10.  Заведующая производством: Авдеева Лариса Дмитриевна, заведующая производством.
11.  Повара: 1. Новоковская Наталья Махмудовна, повар.
               2.Чурзина Татьяна Ивановна, кухонный работник.

     12. Технический персонал: Жвакина Елена Борисовна, обслуживающий персонал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий